Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детские распродажи - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 00:00
ответ для Лёвушкин , на сообщение « не поняла? :073: я вполне серьёзно... »
  #1265
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
не поняла? я вполне серьёзно спрашивала, цена у кроксов заявлена нехилая, думала, может быть есть принципиальные, существенные отличия, ради которых стОит так тратиться...

так наши ПсковПолимер и в ноль не дубеют и лёгкие и мягкие, разница только в том, что в наших ещё чулочек тёплый из флиса на холодную погоду, а...ещё цена
убеждать и переубеждать ни в чем не буду, но после кроксов у меня рука не поднимается купить своим резину или ЭВА (это то, из чего сделаны псковские сапоги). чтобы понять разницу, нужно походить в одном и в другом. меня ни резина, ни ЭВА не устраивали, поэтому и искала альтернативу - а это либо крокс, либо хорошая мембрана (которая стоит дороже кроксов.

кроксам чулочек теплый из флиса не нужен. ибо и в холодную погоду в них ходить можно без него (вопрос зачем, если луж уже нет

ЗЫ - в сапогах из ЭВА у детей почему то частенько бывали ноги влажные (я туда стельку кожаную вкладывала, чтобы меньше потели), а в кроксах сухие.

да, ОРТО-Совские тапки испортились. качество стало хуже. видимо, раньше они их где то заказывали, а теперь сами шьют. подошва стала более тонкая и неровная, подкладка тоже не айс по ткани. стелька правда нормальная. раньше как то поаккуратнее было сшито и ткани поплотнее были.
купила - 320 рэ - куда деваться - всяко лучше чем скороход на войлоке
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·