Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выездной отдых с двойняшками: отчеты и особенности
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 00:01
ответ для kimary , на сообщение « будет тяжело. Готовьтесь! я была с... »
  #1097
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Настя, я бы сказала, что нереально, ну вот честно-честно, вам будет 1.3-1.4 - сложно!!! Мы летали в этом возрате в барселону, но были нонстоп вдвоем с ними - жить можно. На мой взгляд, это будет просто жестяная жесть, ты вся изведешься и дети вместе с тобой!!
Ась, ну я не знаююю.
Может все-таки дети разные у всех??? я вот справилась бы и одна, при условии, что быт будет налажен: стиралка, сушилка,п осудомойка, мультиварка(или две) , уборка дома сторонними людьми. В магазин я со своими и тут хожу (на коляске) при большой необходимости, там наверное еще легче с этим.
Мои в 1,5 реально сидели и копали песок...ну лизнули камень пару разу - он же такой солененький, ну бычки там пару раз нашли, ну сходили к соседнему лежаку. А в остальном я не следила за ними, чтоб не убежали, упали и тыпы, а наблюдала умилительно , им же все в новинку и на каждом шагу открытие. На недалекие расстояния пешочком ходим уже и там ходили тоже.
Акклиматизации не было у нас совсем, Настя. Засыпали прям на лежаках. У всех все по разному. Да, ты отдохнешь не так, как с помощниками, но все равно отдохнешь.
Не переживай.
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·