Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Звёздные мамочки
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 00:11   #12119
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Vursy Посмотреть сообщение
думаете, такой светленький тоже весь будет изляпаный?
Зависит от хозяйки и хозяина. У меня бы было заляпано.
Но вашу картинь с кухней вижу больше в темное нежели в светлое. Наверно, это из-за черной добавки. И потом за вытяжкой не может быть шкафчиков навесных над плитой. Почему так изобразили, не понимаю.
Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
У нас гости редко, мы немного бирюки с мужем. Т.е. я только для ситуаций внутрисемейных все прикидываю.

Мужу - все равно абсолютно, где будет кухня и тп... главное, чтобы была))))))))))

Ребенку - тоже. В общем, я только для себя это придумываю, согласно своим впечатлениям от нашего житья-бытья в этой квартире. Мне все нравится, но вот хотелось бы рабочие моменты вынести ЗА.

А насчет простора...да..это идеал..но чтобы реализовать все мои задумки (и кухню просторную раздельно от столовой, и столовую иметь парадной залой...это надо дворец). Поэтому буду лепить из предлагаемого материала)

Да, подумала, еще добавлю: замуровать кухоньку-комнатку хоть и хотела бы (люблю очень маленькие комнатки), но скорее будет все же вынос кухни в коридор и она будет просматриваться из столовой. Это продиктовано тем, что все же лучше открытое пространство 25м (там так выходит), есть идея, как немного завуалировать кухню, но , возможно, она будет красивская и вуалировать я не захочу)))
Согласна на все 100%, и красивая будет обязательно.
Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Вечером выложу покажу
ждемас...
Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
стулья-призраки какие прикольные на этой картинке.
И я обратила внимание, но забыла подходящее слово - призраки. В точку.
Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Серый снеговик - его хозяин либо не в он-лайне, либо включён режим "невидимки" и понять тут он или нет, невозможно по снеговику..
Синий снеговик - хозяин в он-лайне. Режим "невидимки" не включал
Розовый снеговик - его видит у себя только хозяин, который включил режим "невидимки". Остальные пользователи увидят серого снеговика.

у себя я невидимку отключила... сейчас мне удобнее быть видимой...
А если чел сидит не в этом топе, а в другом топе в лв, то снеговик в этом топе синий??
А если открыты окна и лв и контакт и мэйл и еще кучка разного, и чел сидит читает др. сайт, то снеговик серый?

Никитина мама - проголосовала. Выздоравливайте.

Светонка, у баранов, едущих так далеко, наверно, стресс.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·