Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очередной развод от МТС или платные входящие СМС существуют?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 00:17   #336
Ivanca
Ветеран
 
Аватар для Ivanca
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Попробуйте наисать именно так, как писала я. Ну нет по закону платных входящих СМС. Даже если Вы указали номер - Вы не подписывали согласие на это. Обман по-любому. Думаю, что эти контент-провайдеры связаны с МТС. Иначе им нетрудно было бы прекратить подобное мошенничество.
Усё, накатала письмецо! Спасибо за подсказку

У меня только одна нестыковка получилась:
в интернет-помощнике на странице "контроль расходов" выдает одну сумму расхода за выбранный период, а при запросе детализации - вылезает другая сумма (рублей на 200 меньше)... И вообще, общие цифры за платные смс как-то не совпадают с детализацией по группам одинаковых номеров (я там на калькуляторе все тщательно сложила).

Ну да ладно. В общем, в претензии я расписала подробно инфу (дата+номер+сумма), взятую с детализации. Получилось рублей на 100 меньше, чем на странице "контроль расходов", но по крайней мере все очень подробненько.

А, кстати, с меня тоже, как оказалось, ежемесячно снимают какую-то плату за "периодические услуги" - сумма смешная, 8-9 рублей, но все таки не приятно, когда тебя на обманывают (у меня тариф без абон. платы, ни на какие услуги не подписана, поэтому никаких таких "платежей" категорически не может быть)
__________________
Ivanca is offline   Цитировать ·