Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очередной развод от МТС или платные входящие СМС существуют?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 00:24
ответ для Ivanca , на сообщение « Усё, накатала письмецо!:support:... »
  #337
МАМАДИМАSА
Ветеран
 
Аватар для МАМАДИМАSА
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Около залива
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от Ivanca Посмотреть сообщение

А, кстати, с меня тоже, как оказалось, ежемесячно снимают какую-то плату за "периодические услуги" - сумма смешная, 8-9 рублей, но все таки не приятно, когда тебя на обманывают (у меня тариф без абон. платы, ни на какие услуги не подписана, поэтому никаких таких "платежей" категорически не может быть)
Мне вернут мою денюшку в течении суток
Я тоже от всех услуг сети отказывалась еще летом и жила спокойно, но вот этот минус меня смутил...........сейчас до фин. отдела дозвонилась, оказывается у меня была подключена услуга ЛЮБИМЫЙ НОМЕР( хотя сегодня и вчера мне операторы говорили что у меня нет ни каких услуг)
И отказалась я от нее в феврале( самое смешное что я симку не включала с декабря вообще)
Вот так, так что позвоните узнайте что у вас за периодические услуги подключены
__________________
Девочка была настолько ленива, что просыпалась пораньше, чтобы побольше ничего не делать.
Говорите за моей спиной? Значит я впереди... Обсуждаете мою жизнь?? Значит она интересней вашей... Пытаетесь найти недостатки?? Значит завидуете... Продолжайте..........мне уже интересно.........
МАМАДИМАSА is offline   Цитировать ·