Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 01:48   #708
Юшаня
Частый гость
 
Аватар для Юшаня
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Метро Комендантский проспект.
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Счастье Прекрасное Посмотреть сообщение
У меня с рулем прям беда какая-то- не получается вписываться в повороты посередине полосы, я собираю все поребрики, или по встречке еду на повороте ( на автодроме). Не чувствую,на сколько надо выкрутить руль, а самое главное, как потом вернуть машину НА ПРЯМЫЕ КОЛЕСА. Ин-р говорит, сколько оборотов руля в одну сторону, столько и в другую, но я повороты руля не считаю, я на дорогу гляжу , поэтому то не докручу, то перекручу, но никак прямо не еду .
Позвольте мне вставить свои "5 копеек". Конечно, не мне советовать - сама за рулем без году неделя.
Нам перед началом вождения в АШ говорили, что машина не едет за рулем. Руля в машине нет вообще. Машина взглядом направляется. Я, конечно, этому не поверила, но когда на первых занятиях по вождению мой инструктор "поставил" мой взгляд, то моя машина поехала туда, куда надо.
Постарайтесь не думать о руле, не думать о машине, а просто направьте себя в то место, куда Вам надо, именно себя, а не машину. Для этого смотрите туда, куда собираетесь поехать. У меня все получилось, получится и у Вас.
Юшаня is offline   Цитировать ·