Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Если по Вашей вине порвутся чужие колготки, Ваши действия?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 02:12
ответ для Marisabla , на сообщение « помню такой случай начало лета,... »
  #98
Люсена
Участник
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
помню такой случай
начало лета, надеваю новый плащ, новые же колготы (надо сказать, единственные, дорогие), туфли на каблуке
иду по тротуару, перпендикулярно движется шеренга из 3 молодых людей кагбэ приличных. непреодолимо сближаемся, я вижу, что к точке пересечения подхожу быстрее, поэтому еще ускоряю шаг и перехожу дорогу перед ними. при этом нога последнего подсекает мою, оставшуюся толчковую. я падаю. мощно. поднимаюсь - коленка разбита, колготы порваны. молодые человека даже не остановились.
да уж))) была ситуация в чем-то похожая. тоже как-то погожим деньком вышла из дома в новеньком плащике, новенькой юбачке, новых колготках и туфельках на высоченном каблуке. вышагиваю значиццо вся такая красивая по дорожке, вдруг вижу - маршрукточка моя приближаеццо. ну я к ней и рванула... кто бы знал, что впереди ямка и я, внезапно ощутив пустоту под ногами, рухнула со весх своих 170+каблуки... лежу, значит, как морская звезда поперек дорожки, подняться не могу, вдруг вижу ноги приближающиеся ко мне: группка молодых человеков идет на работу/учебу. ну думайу, счас жентельмены помогут на ноги встать))) жентельмены приостановились, аккуратно переступили и пошли себе дальше. ну а я повалялась немного, кое-как собралась в кучку, поймала тачку и поехала в травм пункт

сорри, что немного не в тему... хотя... колготки были порваны в хлам, да)))
Люсена is offline   Цитировать ·