Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 02:39   #9956
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
Я смотрю май. Появилась, до этого на стопе была.
Отсюда вопрос, что там есть для мальчика 8 лет вплане развлекаловок?
В Суэно, в общем, детских развлечений побольше. Все зависит от того, сложится ли компания, но это, как Вы понимаете, спрогнозировать невозможно. Особенно в мае, когда едут, в основном с малышней, а в не с восьмилетками... Для взрослых, наверное, Суэно тоже получше - можно выбраться в Сиде погулять (действительно, красиво). Если Ваш отец играет в футбол - получит такую возможность (сын играл, говорит, что было много русских "в возрасте", с удовольствием выходивших на поле). Есть приличных размеров закрытый бассейн на случай плохой погоды (вдруг?). Если сын нормально переносит автобусы, в Каппадокию можно поехать...
Повторюсь - меня саму Суэно "не зацепил". Возможно, из-за того, чтобы там как раз в это время начались концерты местных звезд, и большинство отдыхающих было из самой Турции, и детский клуб был ориентирован на турок, и младший скучал, и старший тоже изнывал от скуки, и вообще, я привыкла к отелям с большей территорией. Но, в принципе, там все неплохо.
бабка-ежка is offline