Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...***
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 02:48
ответ для Gatonka , на сообщение « да, они такие. :005: мы были записаны... »
  #9522
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
девы, а вы в Магнолию за сколько дней записываетесь? Пробовала записаться в четверг на субботу или воскресенье причем даже не на вечер, спрашивала в какое время можно прийти, меня бы днем устроило-отказали, сказали что все занято и могут записать только на понедельник, типа последние дни акции всегда ажиотаж....расстроилась но согласилась, что ж делать, пойду в понедельник. А сегодня там рядом была часов в 8 вечера-обратила внимание что очень много столиков свободных было-обидно ресторан полупустой а по купонам отказывают...
Лен, меня тоже "бортанули" в четверг с записью на выходные, пришлось согласиться на вторник, последний день акции. А сегодня я на всякий случай позвонила снова - предложили к четырем часам придти, но муж не мог. Так что ты завтра попробуй позвонить часа в два.
Цитата:
Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
дайте мне определение "молодежи")))) а то я че-та не понимаю, к кому чебя отнести....
Я имею в виду дам элегантного возраста, бальзаковского по-русски
Цитата:
Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
Читала отзывы, где ругали Магнолию, была удивлена, честно. Косяки, они везде бывют, но в целом - просто замечательнейшее место! И без купонов буду посещать (если они больше акции не будут делать, хотя очень надеюсь на повторение )
Я тоже была в числе ну, не то чтобы уж прямо ругавших, но приунывших Просто первых 3 посещения вообще без косяков были, а 4-ое подрасстроило, вот и пошли сомнения, что купоны делают потихоньку свое черное дело. А так, согласна, место очень достойное, во вторник в пятый раз пойдем
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·