Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - собираю отзывы о Линьяно (Lignano)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 03:57
ответ для TURTLE , на сообщение « собираю отзывы о Линьяно (Lignano) »
  #48
luda-sin
Участник
 
Аватар для luda-sin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Между Пушкинской и Техноложкой
Сообщений: 297


Мы были в 2009 году с 9-ти месячным малышом три недели с 22 августа, ездили в Винецию на 3 дня.
Мне показалось, что с 1 сентября резко похолодало, тч то,что 1 неделя августа стоила дороже 2-х недель сентября-оправдано.
Снимали 2-х этажные апартамены (резиденция Арпа, вроде бы) у Хаменгуэй парка(Линьяно Пинета)-отличный вариант для совместного отдыха с бабушками-и вместе, но на 2-м этаже.
Мне понравилось:виноград с рынка(по понедельникам), еда в траториях-кастрюля!!! с мидиями 13 евро,атмосфера курорта в целом.
Но у нас как-то дорого вышло, примернот 150 тыс.-Греция на тот же период была в 90 тыс. У меня сложилось впечатление, что если нужен чисто пляжный отдых-то в Линьяно ты переплачиваешь, в Испании будет дешевле, но если детки подросли и им надо еще и многообразие мира показать-то оно того стоит.
На будущее я бы планировала так:прилететь в Мюнхен, через Нойшванштайн, Альпы доехать до оз.Гардо(3-4 дня), потом Линьяно(3-4 дня), потом Винеция(3 дня) и домой из Бергамо.
Кстати, мы брали трансфер из аэропорта Винеции-100евро(нас было 4 взр+инфант, 4 больших чемодана).
luda-sin is offline   Цитировать ·