Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 06:22   #1043
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Девчата, всем привет!
Кормлю, как уже раньше писала, чтобы не уснуть в инете. )))
У меня вопрос. Случилась у нас опрелость на попе, хоть и старалась я ухаживать тщательно. Стала лечить и вот что заметила. Какаем почти каждое кормление, убираю все,а потом каки по чуть-чуть, по капельки могут "подтекать". Кашленет - капелька как вытекла, заплачет - тоже капелька выскочит. И вот таким образом там чуть ли не постоянно мокро, вот опрелость и появилась и мне ее уже два дня не вылечить!!! Сегодня планирую целый день голопопить, кроме прогулки, чтобы сразу реагировать на это. Но задумалась, нормально ли это? Или может у нас жидкий стул? Цвет какахуль песочно желтый, по консистенции такой, как в РД, где на мои вопросы про состояние стула сказано было "хоть на выставку!"

И теперь похвастаюсь. ) У меня старший сын - 7,5 лет - вчера из интереса попросил у меня попробовать погладить пеленки. И у него получилось! Перегладил все пеленки, а их у меня много- я ими все делаю, и голопопим на них и в них, и вместо полотенца их, так что расход пеленок огромный, так что сын реально помог!!! Гладить их не успевала. Теперь надеюсь, что сыну не очень быстро надоест гладить, расчитываю на него. )))
Федькина мать is offline