Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - W-мамско жиросжигательный силувольподдержательный
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 10:32
ответ для Helen7 , на сообщение « Девы, а что такое агар-агар? как он... »
  #129
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
А я вернулась с очередного Дня рождения.... так что даже взвешиваться неделю не буду!
Тоже самое. Наелась вчера на неделю, а хозяева всё подкладывали и подкладывали вкусненького.
Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
я его обожаю, особенно сок морковь-сельдерей
Соки нужно потреблять очень аккуратно, а во время диеты их вообще не рекомендуют. Мальцева рассказывала как-то в своей передаче. при употреблении свежевыжатого сока все вещества очень резко всасываются в организм, это способствует резкому выбросу инсулина. Если при этом организм ещё и на диете, а особенно если голодает, то это может очень серьёзно обернуться. Лучше есть овощи-фрукты, тогда все вещества постепенно высвобождаются и идут на пользу.
Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девы, а что такое агар-агар? как он похудению способствует?

кто-нить на гречнево-кефирной диете здесь сидел?
Агар-агар это вещество желирующее, т.е. природный желанин, производится из морских водорослей. Его должны в зефир класть по ГОСТУ (но не всегда это делают, конеш). А для чего он в похудении не знаю.
Сестра сидела на этой диете - похудела за неделю на 3 кг (но она и так тростинка, не знаю откуда там что худеет). Но потом обжиралась и всё вернулось.
Нинулька is offline   Цитировать ·