Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жена выставляет за дверь,уходить или ...
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 10:37
ответ для Duglas , на сообщение « 2Юкла джип нужен чтобы ездить,а... »
  #180
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Duglas Посмотреть сообщение
2Юкла

джип нужен чтобы ездить,а Канары ,чтобы отдыхать

я почти никогда не работал раёмным работником(исключение-на госслужбе)


Сразу помногу-так не бывает,река начинается с тоненького ручейка.
И 30 тыщ это не зряплата где-то и на кого-то,а заработанные деньги...

а заработанные где-то и на кого-то, это не деньги
13 лет вместе...ещё нужны слова и предложения?


Да,я не сдержался..,но любому терпенью приходит предел,и заработок больше(на сегодняшний день!) не даёт права на свинство и беспредел,а ребёнок 6 лет должен быть в кровати в 23.00 максимум,а не шляться по увеселительным заведениям.С рюмахой уже давно"ахтунг" и это не просто "...пропустить за свой счёт...", а уже явная зависимость.Это,увы,уже регулярный и частый эпизод,и повод найти -не проблема...
1. квартира, чтобы жить, а голова...я в нее ем
2. не повезло, это я серьезно
3. т.е все наемные работники деньги домой не носят....они ведь на кого-то работают, фиговая политика, когда мужик говорит, что на дядю работать не может. Т.е. Вы такой исключительный, что только сам на себя, правда плохо получается, может набраться смелости и признаться самому себе, а не в эфир, что слабоваты. Ну, хотя Вы признались, что об Вас ноги вытирают....
4. нууу, раньше надо было, но и сейчас не поздно
5. а вот, если жена заболеет, Вы ей тоже по мордасам дадите, чтобы не отвлекала Вас своей высокой t? Алкоголизм-болезнь. Выше я писала, что я тоже не сдержалась бы, но не стала бы себе искать оправдания, а попросила бы прощения.
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline   Цитировать ·