Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 11:25
ответ для Lexanna , на сообщение « Так у них вещи из натуральных тканей... »
  #14349
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Всем доброе утро!
Жанна, Денис-молодец, моему вчера дала хлебчик-мусолил, еще дала 2 ложки творога, очень понравился
Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
Ирочка, спасибо тебе большое, что узнала! возьмем гипрок финский.

А мебель из ДСП сложно заменить - натур дерево очень дорогое. Если токо шкафы из гипрока делать. А это идея Что думаешь?
Я бы так не парилась, если бы саму аллергия не мучила. Не хочу, чтобы и малышу досталось.
В вМебель из гипрока-нет смысла, лучше подкопить и купить из массива, а вообще самое аллергичное-клей для обоев, заменить можно крахмалом...@@@@@@@ чтобы не было аллергии!
Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Я вот насчет годовасия... меня пугает наше количество...на 9месячье сколько нас хотело пойти? больше 40...40 детей + 40 мам + часть пап возжелает...это мало что окромя спортзала потянет по площади...
В итоге все равно будет половина, ну может больше чуть
Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Юляша, скажи пожалуйста, не планируешь ли ты в какой то день ближе к Югу выбраться? Я в Мамалыгу завтра вообще ни как ((
Давайте день назначать!!!!
Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Южные Девы у меня просьба, если кто-нибудь едет завтра в Мамалыгу на встречу с Юляшей- захватите мои труселя)))))) Плиз
вроде никто не поедет..
__________________
Andrina is offline