Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☀☀☀ В нашей секте сентябрят-каждый очень весне рад!!!(2009) ☀☀☀
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 11:40
ответ для липисинка , на сообщение « Девочки, всем болейкам... »
  #1109
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Катя, а суперлоров детских у вас нету случайно?
Увы, не наш профиль
Сама бы не отказалась.
Я в 21 век ходила. Мне понравились у них лорики.

Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
а врач,что сказала ?? почему так долго держалась Т . я уже просто не знаю ,что давать от Т ((

Спасибо!!! сегодня мы поставили рекорд по очень высокой ТСлава богу сейчас падает Т и дочка уснула .
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
Диагноз не сказала. В понедельник к ней идем. Было подозрение на пневмонию, но рентген опроверг этот диагноз.
Сначала она сказала пить антибиотик Флемоксин салютаб 125 мг. 3 раза в день. Не помог. Потом заменила его Сумаседом 125мг. 1 раз в день 3 дня. После первого дня днем еще давала жаропонижающее, но ночью уже Т-ра не поднималась (а до этого давала по 2 раза за ночь ). В общем на второй день этих антибиотиков Т-ра полностью спала и пока не поднималась больше . Сегодня первый день без антибиотиков и Т-ры нет. ттт...
Но на самом деле Влад вообще не выглядел больным. Бегал, прыгал, излучал энергию, постоянно увлекали его, чтобы он вел себя поспокойнее.. болеет же . Даже и не скажешь, что у него температура стабильно была 38,7.
А сколько дней антибиотики принимали?
Менее 5 дней нельзя (одного вида)

Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
аа, просто я поставила свечку анальгина и что-то не особо она помогла,хотя раньше при такой Т очень хорошо сбивала ...
что ж с такой Т. ОРВИ (((((((((((((((
Это грипп.
Хотя грипп тоже относится к ОРЗ.
В этом году он какой-то жесткий и с несбиваемой темпой в течении 3-5 дней.
На 3й день температуры назначают уже антибиотик, т.к. очень серьезные осложнения.
Сами через это прошли. Я уже 3ю неделю восстанавливаюсь.
__________________


Я - Катя, или просто Кэт.
lynx_piter is offline