Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Тунис 2012
Тема: Тунис 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 11:42
ответ для Len-Len , на сообщение « А можно я:008::flower: спрошу. Вот... »
  #2043
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Len-Len Посмотреть сообщение
А можно я спрошу.

Вот какой курорт мне посоветуете, не очень далеко от аэропорта, но и не очень шумно-молодёжно(дискотеки,бары, пьяная молодежь не надо), но в то же время и на экскурсии недалеко ехать, из отеля, надеюсь такое место существует.
Ближайший к аэроорту Монастир будет Сусс. Но там надо смотреть на расположение отеля, чтобы не жить в центре "праздника жизни".
Мы жили на окраине Порта Эль Кантауи, так и шума не было, но и до центра курорта на такси недалеко.
Ближайшим к аэропорту Энфида будет Хаммамет. Есть новый город (Ясмин) - там находится лунапарк и аквапарк, променад, магазин и все как в "тридесятом королевстве" из Шрека: белые отели, кареты с лошадьми в виде тыквы и пр. У меня такие ассоциации. Много туристов и чисто. Но кому-то не нравится, что все вылизано и "закатано в асфальт".
Старый город - классический городок с толпами местного населения, по мне шумный и грязный Но на него находятся любители местного колорита.
Много отелей находятся на приличном удалении от этих районов Хаммамета, но и там за территорией обычно какие-то лавочки есть, но гулять не особо интересно. Зато тихо и уединенно.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·