Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухни и бытовая техника из ИКЕА
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 12:11
ответ для sharpei , на сообщение « Я бы сделала планку в 20 см перед... »
  #14983
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от sharpei Посмотреть сообщение
Я бы сделала планку в 20 см перед группой с холодильником-отступила от вентшахты на нужную величину, а шкафы на второй стороне все одинаковыми по глубмне.
У Вас за занавеской холодильник ведь? А над ним, небось, горизонтальный шкаф на 70 см? Сделайте наверху шкаф 90 см, и вниз спустите вставку на оставшиеся от ширины холодильника сантиметры-это 20 см получается, как я понимаю...Я бы вообще эту вставку организовала на узкий каркас в 20 см-и договорилась со сборщиками сразу поставить петли, сделав узкий в 20 см высокий шкаф-туда и гладилку, и швабру... Или потом переделала это пространство самостоятельно-у меня сейчас аналогично, но вставка Уже-всего 14 см...и то я прям мечтаю использовать!

Если оставлять так, как у Вас сейчас, то делать стыковку кусков столешницы при переходе на мЕньшую глубину, но это...фигня это, ИМХО.
не не,стыковку я точно делать не буду.
мне не нужна там планка в 20 см у меня на той стене слева от холодильника от входа будет многофункциональный высокий выдвижной пенал ( наполнение не из икея), мне он намного важнее,чем швабры и гладильне доски ( их есть где хранить)
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·