Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 12:37
ответ для Mano Kimono , на сообщение « мои кошаки уже посвободней себя... »
  #6696
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Linnda Посмотреть сообщение
Мы вернулись Мика оправдал мои надежды - совершенн спокойно встретил нового хвостатого жильца. С любопытством обнюхивал его, особенно заднюю часть Мелкий сразу забился под кровать и до сих пор там сидит. Мика периодически туда забегает проверить, но никаких противоправных действий не предпринимает...
Как ночь прошла? Как малыш? ... Пишите...
Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Девочки, я очень хочу придти, планирую, 14 вполне устраивает. Только какие-то экстренные обстоятельства помешают, очень хочу надеяться, что всё сложится.
Оля, обязательно приходи, если причина только твое состояние - приходи. Мы же вместе делим и радость и горе.
Валюш, очень надеюсь на встречу...

Девочки, так хочется с вами со всеми встретиться... лично....

Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
мои кошаки уже посвободней себя чувствуют ходят снова как хозяева по квартире стараются, конечно, лишниц раз не встреаться с Форсой, но она не дает им отдохнуть долго
дети довольны
...а я жду прививки второй и возможности гулять а туалет собачий и пеленку Фо категорически игнорит а у меня пункт, боюсь запаха собак... у меня в детств был миттельшнауцер, вообще запаха в квартире не было... Фосю привезли вонючку но она своими братьями-сестрам пропахла и там еще 3 больших собаки... намыли ее, не пахнет пока ну а минное поле пока ежедневно мою... надеюсь нас обеих хватит меня на каждодневное мытье до момента ее понимания не адить дома... ее на быстрое созревание в этом направлении
Быстро они приняли Фо...
викингиня is offline   Цитировать ·