Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Циликина Е.В. 10 роддом
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 12:55
ответ для Kirilenka , на сообщение « Родила с Циликиной 31 марта. Могу... »
  #23
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Kirilenka Посмотреть сообщение
Родила с Циликиной 31 марта. Могу сказать, что это Врач с большой буквы и замечательный человек. Мне делали экстренное кесарево и считаю, что она реально спасла жизнь мне и моей доченьке, которую я могла потерять, не прими она оперативное решение и не приедь в свой выходной день. Кроме того, я так поняла, что она пользуется большим авторитетом среди остальных врачей в 10-ке. Мне с Еленой Викторовной было очень спокойно, приходила ко мне каждый день, ласковая и заботливая, как мама. Так что даже не сомневайтесь, рожайте с ней, пока и она не убежала из 10-ки.
ну вот опять КС на платном, я аж снова в расстройствах. нет ну конечно вполне возможно что Вам было необходимо ЭКС, но просто такое впечатление складывается, что с платницами стараются не рисковать и прокесарить

я первого малыша когда рожала по сертификату в 10ке, роды были не простые, и воды зелёные, и большой безводный, и гипоксия, и обвитие, короче все что хочешь. и ни намека не было на кесарево, я оч рада

подскажите, что было в родах, что пришлось с помощью ЭКС спасать ребёнка. дело в том что тут недавно мне сообщили инфу, что Циликина долго не церемонится, тем более если не её смена, отправит в операционную.
успокойте меня, это ведь не так? она с Вами боролась до последнего за ЕР???
nymphe is offline   Цитировать ·