Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - дом.ру,эр-телеком
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 13:05
ответ для RAUTU , на сообщение « А как вы думаете, можно отказаться от... »
  #77
ДвойраКрик
Гость
 
Аватар для ДвойраКрик
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: СПб центр
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
А как вы думаете, можно отказаться от их телевидения, а интернет и телефон оставить? Или только пакеты у них? Т.е. если отказываешься, то сразу от всего?
Нет, не только пакеты, и отказаться вроде бы можно от разных опций по отдельности – так пишут, и в частности на их сайте spb.ertelecom.ru.
Слазала, нашла список телеканалов – спасибо тем, кто мне присоветовал посмотреть на сайте. Есть ребенку хорошие каналы, даже два таких, о которых раньше не слышала, на одном много хороших, советских еще, фильмов и мультфильмов, а второй, вероятно, представляет собой канал, состоящий в основном из штатовских мультов и, значит, будет довольно туповат.
Что покорило с ходу: есть канал Zee TV на русском языке – это индийский канал! «Зита и Гита»! Амитабх Баччан! Болливуд! Это не образец всё, разумеется, высокого вкуса и утонченности, но какая ностальгия!!!
Да, и насчет «Ностальгии» - есть там и такой канал. Он передает старые передачи советские и перестроечные: «Будильник» детский, «Кинопанорамы» с Эльдаром Рязановым, «Тема» с Владиславом Листьевым (я уж и забыла, что была такая программа)!!!
Всё, буду просить моих старших родственников на юге СПб подключаться к ЭР Телекому. То-то они Рязанову с Листьевым обрадуются!!!
ДвойраКрик is offline   Цитировать ·