Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 13:17
ответ для Natan'ka , на сообщение « это точно :046::046::046: я тут... »
  #6456
***Веснушка***
Мега-элита
 
Аватар для ***Веснушка***
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщений: 3 360


Цитата:
Сообщение от Natan'ka Посмотреть сообщение


Ань, ага, там стихотворение про левретку и есть слова, чтоу Левретки и у бульдога общие предки .. и бульдог нарисован. я ему каждый раз как читаем - показывала. Вот он мне вчера после прочтения и выдал - бульдог. так и говорит. Колли и бассет - тоже прям так и говорит.

Анют, у нас за это время собака прошла эволюцию от "Апф!" до "Собака!" ( промежуточной стадией было "гапф!" )
Андрей разговорился как переехали Как мы смеемся - там его развитие тормозили Но, это просто шутка, т.к. на старом месте все было отлично в плане развития Просто наступил очередной прорыв в развитии и всё


Я вот собралась к следующему мини днюшке посчитать и написать все его слова и умения (как ты пишешь) Надо только с мыслями собраться


А, еще Андрей Ильич знает слово "зопа" Это он когда за столикомсовим сидит на стульчике.. стал тут попку свою отклячивать назад.. как бы съезжать со стула.. ну, мой муж его похлопывает и говорит "жопка, жопка!"
Вот мне вчера и говорит сынуля улыбаясь и отклячивая попку - "зопа" как-то так.. вот все эти малыши на лету схватывают
Вот это Андрей говорит, вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
***Веснушка*** is offline