Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 13:57   #1683
nordstar
Частый гость
 
Аватар для nordstar
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Мурино, Девяткино
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Дочь Кузнеца Посмотреть сообщение
Девочки, по поводу ссылочки-простите не смогу-когда искала мастера на До услуги, топики не сохраняла, только телефоны выписывала. Сговорились именно с Наташей т.к.она смогла оперативно подъехать. Если правила форума позволяют, могу кинуть ее телефон, она вам даст ссылку уже на свой пост.
Скиньте телефон, плиз. Она в Мурино интересно ездит?

Цитата:
Сообщение от vit28@******** Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Девушки подскажите пожалуйста... Мы в Мурино живем всего месяц, особо ничего еще тут не знаем, раньше жили на просвете и прописка там же, в поликлинику ребенка туда возила. Но сегодня мы затемпературили, врача из нашей прошлой не вызовешь, как дела обстоят с детской поликлиникой в Мурино? Где она находится, может телефон подскажете, и если вызвать врача откроют они мне больничный или всетаки в свою поликлинику ехать нужно по месту прописки?
у нас тут амбулатория для детей и взрослых тел. 5957700.работают с пон по суб, оборонная 10 вроде.
Мы тоже прикреплены к поликлинике на просвете, здесь иногда вызываем при необходимости. насчет больника не знаю.
__________________
nordstar is offline   Цитировать ·