Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А что вас бесит в спорт клубах??????
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 13:58   #3527
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Вспомнила еще один прикол одного из известных клубов, известный, как оказалось, не только мне. Пошла я, значит, с подружкой несколько лет назад в один хороший клуб на гостевое занятие по ее приглашению. Уж больно ей этот клуб по душе пришелся. Контингент там был, в основном, "выше среднего". Клуб находится в значительной удаленности от метро, и добираются туда, в основном, на авто. Все в норме, народу мало, хамов нет, "торшеров" тоже . Там я впервые заметила, что тренажер перед использованием девочки протирают антибактериальными салфеточками, очень много индивидуальных тренировок. Всяких штучек там много заприметила (это было еще года 4 назад), девочки покупали всегда кто кислородный коктейль (я даже не знала, что это такое , кто белковый, кто L-карнитин перед тем, как на беговую дорожку пойти. У многих были свои бутылочки с водой, ну, в-общем, настоящая такая, спортзальная атмосфера. В бассейне - красотааа...Народу мало, все такие добрые, счастливые. Еще и солярий бесплатный. Но когда заходишь в женскую раздевалку, начинается самое интересное. Я, честно скажу, разглядывала, но по-моему, меня на это провоцировали .
Там я впервые узнала, что в спортзал одевается специальное спортивное белье, которое после занятия меняется на обычное "гламурное". Там я увидела одни идеальные тела - загорелые, красивые, у многих женщин в возрасте силиконовая грудь, но самое прикольное, это был парад интим-причесок))) Хоть мне и неудобно было смотреть "туда"...но...я просто такого никогда не видела еще, да я девчонки все ходили голые. Были там и Микки-Маусы, и лилии, но мне почему-то "елочка" запомнилась, интим-прическа в виде "елочки". Так ту девочку и зовут, "девочка-елочка" ПРичем, она - местная достопримечательность раздевалки того клуба
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·