Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - От а до я
Тема: От а до я
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 14:32
ответ для Coeur , на сообщение « От а до я »
  #598
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Совершенно некогда писать, а жаль... Что-то забывается. Потом не помню, о чем писала, о чем нет...

8 марта нашей барышне исполнилось 9 лет. Первый ДР дома. Она об этом еще с ночи подуммала, так она мне сказала. Отметили в семейном кругу - у свекрови, мы там все праздники отмечаем. Был тортик со свечками, подарили ей наборы для вышивания, она давно хотела и очень здорово у нее получается, правда времени нет Хотели Сильванов домик с семьей подарить, но не было в наличии на сайте, надеюсь к Новому году успеть. Подарила аналогичный миниатюрный набор ванная с туалетом. Т.е. детский такой подарок, все хочется чтобы поиграла еще, она мало играет, к сожалению. Т.е. она еще ребенок во многом, но ее больше интересует реальность - что-то сделать своими руками, приготовить, телевизор посмотреть, а в игры, увы... А вед это тоже нужно. Ну доча была просто счастлива, се это заметили - светилась от счастья, весь день играла со своим набором (правда, с тех почти и не играла, малой играет, разве что с ним в выходной).
До сих пор не могу опомниться, что я мама 9-летней девочки. Наверное, мне самой надо, чтобы она была малышкой, как бы прочувствовать ее своим ребенком.
Маму уже не вспоминает. Нет, не забыла, конечно, но не грустит больше, не плачет. Просто, видимо, уходит это на задний план, а текущие впечатления старую жизнь затмевают.
Живем в каком-то бешеном ритме, совершенно нет времени просто поиграть. Развозы в школу-из школы, танцы, театр, уроки, домашние дела, и постоянно на что-то времени не хватает. или это я такая, что не могу жить спокойно и детей тоже закрутила... Ну вот как есть выходной, когда никуда не нужно ехать - мне жаль сидеть дома, вчера вытащила их в парк на ВДНХ нашем, к озеру, в результате домой вернулись к вечеру. Нет какой-то размеренности, режима. Но правда дети довольны и веселы всегда, истерик не выдают, у меня после прогулки глаза слипаются, а им хоть бы что. Я же когда их забирала думала - первые пол-года режим, рутинность, как они привыкли - ага, с первой же недели весь режим полетел вверх тормашками...
Coeur is offline   Цитировать ·