Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 15:09
ответ для Allamama , на сообщение « Мне, если честно кажется, Аня очень... »
  #16468
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


Любимая цитата нашего мастера: " Сон разума,рождает чудовищ."

А я все таки выскажусь

Последний раз взываю к разуму.

Аня ничего личного, просто :

1- Ты можешь минимизировать высказывания о том, какой он козел , а ты молодец?. Поверь за дооолгие зимние месяцы, мы это уже выучили и знаем это наизусть как отче наш. Давай я каждый день в топе буду писать таблицу умножения, а то и через страницу, через 5 месяцев вы подумаете, что я куку.

2-Прекрати прибедняться. Если ты можешь позволить себе платные роды,даже в долг, и фотик на день рождение,это значит, что ты живешь Нормально, просто тебя бесит , что ты стала жить хуже,чем жила до этого, только и всего.

3- Не делай вид, что ты некоторые сообщения просто не замечаешь, с тебя как с гуся вода ,когда тебе пишешь,иногда тебе кто-то даже обидное скажет, а ты сделаешь вид что ничего, и ты знаешь, начинает складываться впечатление, что может быть тебе и твой мужчина 200 раз намекал или говорил, что у вас уже все,а ты этого не замечала и продолжала отношения думая или делая вид, что все нормально.
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline