Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - к кому лучше попасть в 9ке?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 15:25   #20839
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Ириська Посмотреть сообщение
девушки - кто - рожал по Договору на бесплатном отделении (не Сем Роды)--есть ли вероятность того что будет НЕ отдельная родилка?????????? может кто то слышал о таких случаях?

и еще вопрос!
какие там родилки ? лично мне очень помог ДУШ в первых родах-если бы не 2 часа проведенные в нем-то раскрытия скорее всего так и не было бы ((( есть ли там душ при родилке ?!
Смотря когда Вам рожать в аншлаговые месяцы летом, когда половина роддомов в городе закрыта такие случаи не редкость, пролистайте страниц 20 последних эта тема обсуждалась и были девочки кому не хватило отдельных родилок и рожали за 45 в общей родилке. А если рожаете зимой или осенью весной то скорее всего роддом полупустой будет и родилка будет отдельная.Но по договору за 45 Вам родилка НЕ гарантируется и хоть и малая вероятность но если род отд не будет деньги не вернут компенсацию не сделают никакую, тут как повезет. Но я бы на Вашем месте опиралась на то когда Вам рожать.

У меня подружка рожает в мае она за 45 и ей врач сказал уже не парься май не аншлаговый месяц, а я в августе рожаю и иду на СР не рискнула бы в августе я участвовать в лотереи на родилки и палаты, рожала бы я в сентябре октябре думаю не парясь пошла бы за 45...
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline   Цитировать ·