Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бабушке не дают видеться с внучками.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 16:04   #317
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от maria222 Посмотреть сообщение
Ничего личного, но как в кругу общения матери может присутствовать такая сомнительная подруга (и причем довольно близкая, если с ней оставляют ребенка), которую необходимо каждую секунду контролировать,которой ни при каких условиях нельзя доверять, которая может нанести вред ребенку, и зачем оставлять с ней ребенка, если вокруг достаточно благонадежных людей?
Даже не знаю, как Вам объяснить... Ну вот у моего БМ была бабушка, которая искренне полагала, что можно ребенку с аллергией на клубнику дать "совсем чуть-чуть - ну ничего же не будет"... ну вот такая незамутненная бабушка... Ей-то ничего, конечно, потом несколько месяцев я лечила тяжелое обострение дерматита Ну вот БМ плохим и ненадежным от наличия такой бабули не стал, а с ней наедине дите оставлять я запретила. Слава Богу, он нормальный и не пошел на принцип, а подумал о ребенке. И у подруг бывают такие родственники или друзья. Они от этого не становятся плохими.

Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
Ужос Представляю как расстроится подруга от того, что её не придется тратить свое время на вашего драгоценного отпрыска
Я, в общем-то, и просить не стану - так что расстраиваться нечего. И кстати "отпрысков" (фу, какое слово) своих подруг я считаю драгоценными для их матерей, и никогда не причиню им вред...
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·