Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Второй високосный год ноябрят начался!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 16:23   #3748
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Санта-Барбара Посмотреть сообщение
Ну, ты сравнила детей и кошек ... ну, если сравнивать, то от гриппа люди умирают или получают осложнения нешуточные, но, тем не менее, кто от гриппа прививается? Детям в садиках делают, а взрослые? Не .
ну, про грипп вопрос спорный.. до фига модификаций этого гриппа, врачи сами не уговаривают на прививку.. про корь согласна... говорят. после 35 надо повторять. может, сделаю (но мне еще нескоро ), про ветрянку не знаю.. не думала... в общем, мы ушли от темы, а тема была: зачем колоть кошек? Так вот так же, что люди, что кошки - кто-то колет, кто-то нет. Разницы принципиальной не вижу
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Девы, кто какие ванны чугунные брал недавно
Меня все отговаваривают от бюджетной чугунины, говорят брать подороже, дескать дешевой на год хватит ( Кировский завод)
стальную не хочу, акрил не хочу.
Маша, мы делали ремонт в ванной 6 лет назад, купили чугунную ванну (я только ее хотела). обычную русскую. на южном шоссе был фирменный магазин.. там фабрика... унитазы и проч.. блин, название вылетело... Она была самая дешевая. ттт, никаких претензий. Такая же белая и т.п. в предыдущей квартире у родителей ванну поменяли на итальянскую... не помню, там еще ручки были по бокам... ничего особенного. только ради дизайна, елси кому нравится. Мне уютнее в наших, простых. они теплые
Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Да, девочки Купчино и Московская! Очень хороший театр Алеко в плане мест, зала, удобства,
День рождения Кота Леопольда- яркий и веселый спектакль, нам понравилсь, вроде всем детям тоже. В репертуаре еще у них из детского- красная Шапочка, Три поросенка,Зайка- зазнайка.
Оля, спасибо!! У меня подруга переехала в дом, соседний с этим Алеко, спрашивала. Подскажу! (это же на Гагарина. да, ты имеешь в виду?)
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline