Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про наше возвращение...
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 16:50
ответ для M-CO , на сообщение « Ещё очень важно, какие условия созданы... »
  #2597
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от M-CO Посмотреть сообщение
Ещё очень важно, какие условия созданы для занятий спортом в школе, например, есть ли там возможность принять хороший душ после спорта или они потные и грязные вынуждены идти на занятия или в холод домой, всё правильно -все дети разные, возможно девочкам нужен шейпинг, а не изнуряющий вид спорта. И потом я часто говорю о свободном времяпровождении, т.е. после школы, наши знакомые и мой ребёнок(как и весь класс, кроме одной девочки ходившей в муз школу) всё время тратил на учёбу - у них и него просто не было времени ни на что
-- уже писала, я- консерватор в некоторых вещах. Поэтому скажу такую (для некоторых наверное возмутительную) вещь: в нашей время не было никакого душа, и шейпинга для девочек, и ИМХО, люди выросли более "красивые" во всех смыслах, чем растут сейчас наши дети. И не дай Бог что случись, люди того поколения выживут непременно! Потому что с ними не сюсюкались. А вот за моих детей и их друзей я иногда переживаю.
Уж простите что я так открыто. Но не люблю льстить. Я не призываю нас всех жить по первобытным условиям... но и все эти понты излишне не приветствую.
__________________
Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
снег is offline   Цитировать ·