Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выйди, солнышко, скорей, Ноябрят теплом согрей *2009*
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 16:53
ответ для saf_irina , на сообщение « Печенька Аня - рада, что ничего... »
  #1337
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


что то я все попутала, щас цитаты цитировать п овторому кругу буду

Цитата:
Сообщение от pechengskaya Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот мы и вернулись из больницы.
Прошли полное обследование, выявили много всего , но ве не страшное - главное теперь знаем всех врагов в лицо)
Не понятен только один из диагнозов: Селективная недостаточность иммуноглобулина А. В анализах его 0.
Что с этим делать не знаю, в больнице сказали , что здесь нужна консультация иммунолога, которого в их больнице нет. Может кто чего уже слышал про Это, или знает хорошего иммунолога?
Пойду теперь вас почитаю, надеюсь у всех все хорошо!
Анют, т т т что все не страшно, верю что в всем разберетесь и победите эти каки

Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
ух, ну мы сегодня нагулялись
с утра месили грязь на площадке (хотя я ненавижу гулять по площадкам), вернулись в таком виде, что перед стиркой в машинке пришлось руками грязь отламывать . А после сна поехали в Брынзу на Восстания, перекусили и пешком дошли до Буквоеда на пл.Восстания, а потом назад. Сашка везде шла пешком, очень ей нравится ходить и по сторонам смотреть .
ну вы лягушки-путешественницы
Цитата:
Сообщение от trifle777 Посмотреть сообщение
Во вторник делала, в кишках у меня полный порядок!
ну и славненько , пусть и дальше так продолжается
Цитата:
Сообщение от ღ Машулькаღ Посмотреть сообщение
Т.к. я как раз читаю Гиппенрейтер , поэтому, пока помню расскажу: хвалить нужно не абстрактно, а конкретно, типа: "как ты хорошо нарисовал рисунок, чисто вымыл посуду и т.д."
Ну и после этого вполне можно сказать молодец Прсто зачастую бывает так: приволок ребенок с трудом слепленную кракозябру , показывает маме, а мамО между делом - отстань "да-да, молодец", и детское начинание обесценивается дежурной похвалой. Ну и хвалить (как и ругать) нужно не ребенка, а конкретный поступок, вот. Как-то так.
Цитата:
Сообщение от saf_irina Посмотреть сообщение
Маша хорошо написала про Молодец!
е только его труд, но и он сам как личность.

Что-то я увлеклась
спасибо, все понятно, хотя в принципе думаю чт омногие просто слово молодец не говорят, а как то все таки объясняют за что хвалят, просто сухо сказать мОЛОДЕЦ,как т ои не поворачивается язык.
я думала ,что вообще именно это слово почему то нельзя говорить
__________________
Надюшка26 is offline