Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 17:09
ответ для Батерфляй , на сообщение « Ох Тань и у нас вообще что-то... »
  #2061
MariOla
Небожитель
 
Аватар для MariOla
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщений: 16 705


Цитата:
Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
Девочки, вы детям деньги даёте?
как-то Леля в магазине заканючила Лего, недешевое, я предложила ей накопить и купить
дома она радостно взяла пустую копилку, обошла родственников в поисках мелочи-ей все дали монеток, потом она пришл ко мне-и сказав что она уже накопила, предожила пойти за Лего оч удивилась что ей еще копить и копить(набор что она хочет 1400р стоит), неделю наерное она собирала мелочь п родственникам, я среди мелочи дала 1 бумажку 50р... потом она начала эту мелочь таскать, играть, половину рассыпала, когда она порвала купюру 50р, я признала эксперимент неудавшимся и прекратила забрала все мелочь
в общем своих денег у Лели нет, могу в магазине выдать прямо, чтобы расплатилась за что-то для нее
у Лизы есть карманные 50р в неделю, уже полгода пытается накопить на зонтик с Винкс, но что-то все мешает
Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
У вари 4 кошелка набитые мелочью + копилка
Сама покупает себе вкусняшки .. считаем токо оченб долго перед кассой . Так что еще и математику проходим при пркупки
Мелочь реально ходит по дому собирает шо у кого вывалилось, даж на улице находит .
Копит у нас Варя как гоорит " на машинку красную НАСТОЯЩУЮ и кроватку малышам НАСТОЯЩИМ " Слово НОСТОЯЩЕЕ произноситься оочень громка и уперев в родителей грозный взгляд


театральное по Варе плачет

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Ну что организуем ОЗ роботов???
а есть уже оз
Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Ох Тань и у нас вообще что-то невероятное! Весь день снег валит. Фуу бее уже надоело (((
да уж! мы в Сертолово в гостях у крестной были-так там зима и не заканчивалась еще... сугробы жесть просто!
__________________


"Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"


MariOla is offline