Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - W-мамско жиросжигательный силувольподдержательный
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 17:28
ответ для Robinzonovna , на сообщение « Я сегодня куру ем с утра...думала не... »
  #133
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девы, а что такое агар-агар? как он похудению способствует?

кто-нить на гречнево-кефирной диете здесь сидел?
желатин. добавляют в мармелад (хороший мармелад )

Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Природный желатин. Навскидку:
Являясь прекрасной питательной средой для полезной микрофлоры кишечника,Агар-агар помогает нормализовать микрофлору и тем самым способствует повышению иммунитета. Микроорганизмы питаются агар-агаром, перерабатывая его в более чем полезные для нас витамины, в том числе группы В, аминокислоты (белки) и прочие продукты жизнедеятельности.
Агар-агар помогает понизить уровень холестерина и триглицеридов в крови.
Агар-агар помогает снизить уровень глюкозы в крови
Агар-агар – обладает ярко выраженным обволакивающим действием, благодаря которому может быть достигнута нормализация повышенной кислотности желудочного сока и смягчено протекание гастрита.
Действие агара имеет легкий слабительный эффект и основано на том, что, разбухая, он значительно увеличивается в объеме, заполняет большое пространство кишечника и тем самым стимулирует перистальтику. Своими качествами агар обязан высокому содержанию в нем грубого волокна. Агар-агар выводит из организма токсины и шлаки, удаляет вредные вещества из печени, улучшая ее работу.При этом, в отличие от нерастворимой клетчатки, агар-агар не только не вызывается повышенного газообразования в кишечнике, но и помогает бороться с ним.
Агар-агар можно использовать как средство для похудения и удаления ядов и токсинов , солей тяжелых металлов.
Агар-агар – источник высокоусвояемых веществ железа, калия, кальция, цинка, магния, фосфора, марганца, а так же фолатов.
Агар-агар действует как эффективный абсорбент, не вызывая при это вымывания минеральных солей из организма.
во-во..из-за этого я его и прикупила..скоро получу, и буду обвалакивать желудок

Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Я сегодня куру ем с утра...думала не дождусь,а съела порцию и уже воротит как от риса...Вчера напекла пирожков дочкам+сосиски в тестетакая красота получилась.
Отвес за три дня минус 2,6 кг.Штаны перестали растёгиваться на брюхе,такая приятная гибкость во всём теле образовалась))я собой довольна,пока
я восхищаюсь вами.
рядом пирожки, а вы на курицу налегаете

я вот сегодня селёдку под шубой ем..стыдно, но ем, успокаиваю себя тем, что свёклы много, а это овоща после селёдки пить хочется, что мне тоже надо!
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline   Цитировать ·