Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - хочу собрать всех загородных жителей в одну тему!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 18:48
ответ для Morticia , на сообщение « Ну так мужа же с гитарой зимой в... »
  #16548
Зоя
Старожил
 
Аватар для Зоя
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: в загранице
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Ну так мужа же с гитарой зимой в неотапливаемый гараж не выселишь. Родной человек, все таки
Соединение гаража с домом, ИМХО, знатный геморрой. Нужно делать между ними тамбур, чтобы запахи, звуки меньше проникали в дом. У нас у родителей гараж в цокольном этаже. Так и не сумели нормально его изолировать. Машину туда просто вообще не ставим, служит мастерской.
Вариант с навесом безусловно в этом аспекте проще. но нужно смотреть какой участок и ты ды. Лично мне пока проще пробежаться с зонтиком от машины, чем городить навес.
упс, про мужа я не дочитала

мммммммммм звуки в гараже? у вас так часто машины туда-сюда ездят? это же секундное дело - машину завести и выехать. Не знаю, этот аспект мне до сих пор не мешал/не раздражал/не слышала особо. У нас правда тамбур между гаражом и домом, ага.
А если муж там часами бренчать будет, то слышно будет в основном в прихожей, а до гостинной/кухни доберется или нет - от планировки зависит. То бишь тут так и так от планировки дома/участка плясать надо.
__________________
Зоя is offline   Цитировать ·