Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:))
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 18:54
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #8566
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Девочки, чтобы сменить тему, я сегодня села писать ТЗ по сайту интернет магазина. Очень надеюсь до лета его все таки открыть. Сейчас основная загвоздка у нас с компаньонкой - это мы так и не решили будет ООО или ИП. Так как плюсы и минусы и там и там очевидны, но что перевешивает пока не решили. Из работников на начальной стадии - будем только мы вдвоем + один внештатный не оформленный работник. Товар информационный (как запустимся обязательно похвастаюсь). В общем у нас все надеюсь вошло в завершающую стадию.
Дочка вчера ходила с папой в дельфинарий и позвала его с нами на мертвое море и он мне заявил, что хочет с нами. Как то меня это смутило, ехать с практически бывшим мужем... Но с другой стороны, смотрела предложения, одноместный номер мне + там кровать на дочку по цене будет столько же сколько двухместный номер + кровать на дочку за вычетом билета. Решила, что подумаю об этом летом :-)
красота is offline   Цитировать ·