Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 4
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 18:56
ответ для Mammifere , на сообщение « Блин, я как раз про шоппинг, только с... »
  #6925
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Саша, наблюдая за мной и мужем, прихожу к выводу, что у Тельцов перед Стрельцами (да и Овнами тоже) есть целый ряд преимуществ, так что я бы подумала 10 раз перед тем, как сейчас рожать
Ну про Стрельцов - поздняк дергаццо, нас уже двое А так я тоже тельца больше хочу, но упрямо вырисовывается овнО

Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Саша, ты на каком сроке последний раз летала? С тебя справку не требовали про срок и состояние здоровья? А то меня тут друзья мучают вопросами, начитались на сайте авиакомпании "Россия", что нужна справка.
В эту беременность я не летала из суеверия, т.к. предыдущую потеряла после перелета. Справку да, требуют со сроком, разным в зависимости от а/к. Т.е. на регистрации девушка, если ее размер живота насторожит, может уточнить, какой срок. А может и даже попросить документы, этот срок подтверждающие. Так бывает не всегда, но достаточно часто.
Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Выбралась, наконец, за сапогами, а уже ботиночки и туфли везде стоят(((
Я только что из магазина, впечатления прямо обратные Меняемся! Тянула до последнего, хотела уже после родов покупать, а то "беременную" обувь месяц осталось носить... но не вытерпела - уж очень жарко. Буду с коляской донашивать, видимо.
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·