Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кипр-2012
Тема: Кипр-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 19:09   #3338
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
Девочки, можно помучить всех вопросами по поводу апартаментов?

Продолжаются вопросы по Санта-Барбаре
1. Хозяин торгуется или нет смысла и спрашивать? Просто до этого мне все цену скидывали, я даже попросить не успевала, а этот не предложил скидку за месяц пребывания
2. Там интеренет нормальный, на всей территории комплекса (в самих апартаментах он есть или только в общественных зонах)?
3. Правда, что там муравьи с тараканами??
4.Напор воды там нормальный?
5. Пляж ближайший совсем печальный? (ну если сравнить, например, с зоной, где эвкалиптовая аллея...или кипарисовая. В общем, я все на бывший Holiday Inn ориентируюсь - там меня пляж устраивал)
6. Хозяин мне говорит, что у него есть еще апартаменты в комплексе BLUE OASIS. Кто-нибудь там жил? Я вообще первый раз слышу про него. Судя по карте они рядом, но оазис чуть ближе к морю. Ну и цену он просит повыше.
7. Поблизости есть какой-нить садик, скверик, в общем, тень, где можно погулять с коляской?
8. Детская площадка где-нибудь поблизости имеется?

Девочки, спасибо большое за любую информацию!! И если вдруг у кого есть контакты по апартаментам двухспальным недалеко от нормального пляжа (только не район Айа-Напа, Протарас и Пернера), буду рада, если поделитесь.
1.У Михалиса апартаменты особенно не простаивают,есть много постоянных клиентов,которые приезжают каждый год(некоторые не по одному разу),поэтому большую скидку вряд ли он даст,но попросите-за спрос денег не берут
2.Интернет есть в большинство апартаментов,в некоторых апартаментах может быть например сигнал только в одной комнате.В Санта-Барбаре очень хороший сигнал у бассейна.
3.от муравьев есть специальные спреи,это беда не только его апартаментов.Про тараканов тоже писали уже,может и не увидите их,а может и залетятНо залетают они в основном когда стемнеет и открыто окно.
4.напор воды везде хороший
5.Пляж хороший в 7 мин ходьбы напротив Лунапарка и Макдональдса-небольшая бухточка песчаная(но такого простора как в Дассуди нет).
6.Блю Оазис мне больше нравится(мы жили и в СБ и в Бл.Оаз),там все апарты как таунхаусы-двухэтажные,их около 16,расположены полукругом,внутри как бы двор с бассейном-у всех апартов есть веренда с выходом к бассейну,некоторые апарты куплены-и в них живутпостоянно или сезонами хозяева,сдаются всего 5 или 6 апартов.Бытовые условия получше чем в СБ,поэтому и дороже.Находится напротив отеля Атлантика.
7.Возле СБ есть наподобии скверика с дорожками.
8.Детская площадка между СБ и Блю Оазисом,их несколько.(Михалис покажет)
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·