Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Квартира в г. Пушкин
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 19:09
ответ для Alex_777 , на сообщение « Квартира в г. Пушкин »
  #15
Сладкоша
Гость
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 6


Живу в Пушкине и не перестаю любоваться его чистотой, неспешностью и каким-то внутренним спокойствием и элегантностью, но это лишь сентименты.Жить в нем полной городской жизнью не всегда получается-очень мало недорогих сетевых маркетов, о товарах промышленной группы просто умолчу, не очень оснащенная и устаревшая сеть медицинских учреждений, мало спортивных сооружений.При желании, конечно, все это можно восполнить, но как самостоятельный город он , я считаю, пока несостоятелен- частенько приходиться обращаться со своими проблемами к ГОРОДУ. Это городок для души, спокойный и лечащий просто свои воздухом и прекрасными людьми.Если вы человек активный и энергичный-может вам будет здесь "слишком спокойно", если вам нужна частая "подзарядка" природы и спокойствия-вам именно к нам. Считаю что очень хорошо иметь в Пушкине родных старшего поколения и при необходимости к ним наведываться (заранее заехав в ту же "Ленту"отовариться).В парках много людей, занимающихся разными видами спорта-очень положительный момент для людей ЗОЖ.Недавно был отреставрирован и понемногу радует жителей Царскосельский дом молодежи. Пркрасные муз школы.Вообщем, все для души и гармонии.
Сейчас тоже обдумываем вопрос отселения дочери и не можем прийти к мнению-либо Пушкин либо близлежащие районы Питера.
Кто что знает о новостройках этого Пушкина, Московского, Фрунзенского р-нов 7 Поделитесь мыслями
Сладкоша is offline   Цитировать ·