Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - скоро-скоро стану мамой!снова вместе!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 19:46   #32832
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от Натали Piter Посмотреть сообщение
Тебе любопытства ради? Я просто очень боюсь обидеть девочек, даже если кто-то просто читает наш топ, если вдруг у кого-то такие мысли закрадываются... Потому что это их решение. Ну, начнем с того, что я не верю в то, что человек может обмануть Бога. Это похоже на обман - Бог не дает детей, по разным причинам, так давайте его обманем. Ничего хорошего, по моему мнению, из этого получиться не может. Где-то в другом месте рванет, в отношениях в семье, не знаю где. Официально я могу сослаться на концепцию по биоэтике и медицине РПЦ (не помню точно, как этот документ называется), но там есть о "невмешательстве третьих лиц" в репродукцию. Это о донорской сперме, донорских яйцеклетках и сур. матерях. И если уж так хочется ребенка повторяю, речь идет о первом, то полно детей в дд (хотя это настолько крайний случай). Т.е. в случае с сурмамой получается "хочу ребенка, но только генетически своего". Сумбурно, наверное.
Мне просто интересно.
Мне кажется, что я смогу дать своему ребенку больше, чем алкаши, которые рожают легко одного за другим, а потом отказываются. Почему им-то Бог дает?
__________________
Я-Лена, ко мне на ты!

Никогда, не теряй, не теряй своей мечты!
Твёрдо верь, твёрдо знай, всё на свете можешь ты!!!
(песенка кота Леопольда)
*Мурёнка is offline   Цитировать ·