Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 20:37   #7011
Джесика
Элита
 
Аватар для Джесика
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 069


Мне тоже много не вкусно и 2 ой день есть хочется очень,хотя до КД далеко еще. На ЧБ вообще не знаю что готовить ,т.к . мне по желудку сейчас нельзя томат кетчуп ,горчицу и особо жареное ,огурцы маринованные и самое главное мою любимую ветчину . Сделала сегодня котлеты печеночные с крахмалом. Тушила в молоке . Получилось - ни как !
Посоветуйте что-нибудь вкусненькое из говядины или куры ну или вообще из мяса любого.
Мне пока очень нравятся только бедра готовить ( фарш ,котлетки даже вареные в микровейве ) и куриные желудочки понравились вареными ,ну языков говяжьих не напокупаешься( большой ,и дорогой получается ,а кончик - маааленький ),вот если бы свиные- их там хоть 10 штук можно съесть,но нам нельзя. Кольца кальмара тоже не понравились вареными и даже с каплей кетчупа. Рыбу жирную пока не ем ,а тилапия - никакая на вкус в котлетно тушеном виде. Короче, на ЧБ - беда сегодня с мясом ,вообще не знаю что делать. Полный холодильник мяса,а сготовить не знаю что ? ЧТО ВКУСНО ???????? HELP
девочки,что-то мне ни кто не отвечает на это ,может не заметили? Что в котлеты говяжьи кладете и из какой части мяса делаете . Делала из лангета ( в фермере прямо продается - ни грамма жира) ,добавила отрубей- такая пресная бяка получилась !
Кто-то тут спрашивал что едим на ЧБ : кашу ем из отрубей- ложка пшеничных,ложка овсяных,молоко,сах зам. В микроволновку на 2.5 минуты.
Йогурт
Блины ни грамма отрубей - 5 штук ( можно с творожком валио смешанным с сах замом ( чуть молока для растворения) или с творогом обычным ( сухим) и вторым йогуртом для придания творогу сладости .
Из мяса на обед - желудки куриные или кур фарш из бедер можно с кефиром
Не делала,но можно горячий бутер с сыром и ветчиной или питцу с помидорами сыроом и ветчиной. Помидоры - то можно в вареном виде !! ( или кетчуп)
Яичницу с сыром и помидорами или ветчиной и зеленью,или еще с жареным луком( тоже можно )
Ну а вот с мясом- проблемно,как я выше написала. Но демаю,что со специями все было бы вкуснее,но мне пока нельзя.
Джесика is offline   Цитировать ·