Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Моторная алалия: требуется опыт бывалых
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 21:00
ответ для Gemma , на сообщение « Моторная алалия: требуется опыт бывалых »
  #1590
Mila_Sav
Элита
 
Аватар для Mila_Sav
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщений: 2 281


Девочки, съездили мы к мануалу Филатову - впечатление двойственное, сказал не на месте 5 позвонков из 7-ми, вот щас я поставлю их на место и сразу 30% кислорода больше будет мозг получать, и по-маленьку лучше станет, начнет говорить и успокоится - было немного похоже на колдуна))) В том, что толком ничего не рассказал не объяснил, а сказал - вот щас я тут кое-что сделаю и все хорошо у вас будет))) . Потом потягал его за шею с ужасным хрустом, сказал не прыгать, не кувыркаться и носить воротник... Цену сколько ни спрашивала - не говорил до последнего момента (очень такое не люблю - получается что уже курс начали и не важно хватит нам денег на весь курс или нет, типа уже никуда не денемся). Прошло 2 дня - изменений не вижу))) Ну думаю их так-то и не увидишь особо... Но! В садике он в воротнике ходить не будет, и он НЕ МОЖЕТ не прыгать и не кувыркаться... А Филатов сказал, что нельзя этого делать иначе все опять повылетает и все будет зря... Еще предположительно 4-5 занятий... И вот думаем теперь - а есть ли смысл в этом? Может кто скажет свои мысли на этот счет?
И еще - начав курс можно делать промежуток? А то там надо каждую неделю приезжать, а мы через 2 недели в отпуск уезжаем...
__________________
На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...



Mila_Sav is offline   Цитировать ·