Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Квартира 93,3. Дизайн своими руками ;)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 21:17
ответ для Nata Lip , на сообщение « А что бы Вы переделали сейчас? Меня... »
  #946
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
А что бы Вы переделали сейчас?

Меня больше всего пугают белые двери, наличники и плинтуса. Безумно красиво
Но с детства всегда все твердят, что белое маркое, но такое красивое)))

А на стенах обои? Смотрятся как крашенные стены. Я как раз не могу решить красить стены или купить гладкие обои под покраску (хочу однотонные стены светлых оттенков, топленого молока, оливы, беж, светло-серый, может быть даже светло-лимонный).

А почему выбрали ламинат? Из соображений износостойкости? Мне очень хочется паркетную доску однополосную одного цвета во всей квартире, но слышала, что она очень подвержена царапинам, вмятинам и т.д. А так хочется настоящее дерево на полу.
я бы сейчас выбрала ламинат не матовый, а чуть с лаком. Когда выбирала, не заметила этого ньюанса. Но возможно, что скользить мне бы тоже не понравилось))))) Ламинат - потому что "5 лет живи без бед". Цена у него как у паркетной доски , а проблем меньше.

Это не римская штора - это простецкая из Икеи. Она не пропускает свет((( Ну и изначально не предполагалось окно открывать - ибо нет вида, да инадо было обыгрывать батарею, делать короб и широкий подоконник. Сроки и бюджет решили всё

На стенах - однотонные обои.

Согласна с Вашим мнением о "дизайнерах". Увы, даже диплом и увесистое портфолио не гарантиет отсутствие вкуса и понимания. Учтите, что дизайнеры часто идут в угоду заказчикам и лепят "циганщину".
Как вариант - могу предложить свои скромные услуги консультанта. Хочу заниматься этим на серьезной основе. Мои цены условны. Буду работать скорей "на интерес".
__________________
Гизмо is offline   Цитировать ·