Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 21:22   #6144
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Alla Gusenkova Посмотреть сообщение
Кто-нибудь менял права через госуслуги? Поделитесь опытом.
Не меняла пока. Благодаря Вашему вопросу, полазала по разделу "Бастен Бак" в поисках отзывов, т.к. помню, что там что-то читала на эту тему.
Пока нашла там лишь вот это:
до чего техника дошла (с)
Сообщение из топика "Получение Международного водительского удостоверения" (кстати, хорошо, что нашла это сообщение, т.к. как раз планирую получать это самое международное в/у).
Как проверить наличие неуплаченных штрафов? - здесь люди упоминают, что на "госуслугах" смотрели как раз эти самые штрафы.

Не делала пока. Буду делать.
Если буду делать, то буду делиться опытом не здесь (в разделе про Путешествия), а в автомобильном разделе. Пока на первый взгляд всё несложно, не сложнее паспорта. Регистрация на портале уже есть, опыт работы с другими заявлениями тоже, так что думаю, что проблем не будет.

Согласна с тем, что раз мы уже зарегистрированы на "госуслугах", то надо бы поисследовать их возможности, а также пользоваться этими возможностями не только для получения загранпаспорта.
Ольгутка is offline   Цитировать ·