Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? (((
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 22:09
ответ для BabaАня , на сообщение « девочки, привет. помните меня? я тут... »
  #5327
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
девочки, привет.
помните меня? я тут забанина была.
за это время со мной стооолько всего случилось.
была у меня стимуляция гоналом, по причине того что на клосте не рос эндик, вроде все красиво по узи было: 3 ДФ, укол ХГЧ, ИИ, и через неделю после ИИ накрывает меня жуткая боль в животе, скорая - гинекология, диагоноз: гиперстимуляция, в 1 яичнике 4-х камерная киста, в другом 2-х камерная, достаточно сильные боли сутки (даже не ходила), ну и потом дня 2 согнутая ходила, 3 дня пятичасовые капельницы, низкий гемоглобин, недельное торчание в больнице, надежда меня и врачей на беременность не оправдалась (все говорили что такая гипера чаще при беременности). одни врачи говорили ничего, это легкая степень гиперы, а заведующая сказала, что я могла умереть. моя врач говорит, что теперь стимуляция будет в сентябре (можно и раньше но я пока сама лето хочу отдохнуть после всего), но стимуляция будет длинным протоколом с блокадой гипофиза (как в эко). перезаписалась к Смородине на четверг (из-за больницы я к ней не попала), может она найдет какой-то путь, чтобы восстановить свою овуляцию, а не мучить так организм.
огооо аж страшно стало, но слава Богу всё закончилось у вас. Теперь точно нужен отдых хороший, чтобы организм пришел в себя! си вам и здоровья
__________________
destiny1985 is offline   Цитировать ·