Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лето весело встречаем, год в ♥ ИЮНЕ ♥ отмечаем!(Июнята 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 22:45
ответ для Hunter girl , на сообщение « Это кафе, которое выставляет... »
  #71
Сорна
Участник
 
Аватар для Сорна
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: А из нашего окна Вантус виден... Красота...
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
Я не понимаю почему никто не рассматривает мои предложения. Зачем детские центры - нашим детям до центров еще расти и расти..
На счет парков, я вообще против, я не представляю человек 30 с колясками в парке, гуляющие в одной куче и на одной дорожке
Если ресторан - Бали - с шикарной террасой наверху - хотим сидим внутри, хотим на воздухе прогуляться.
Крестовский остров - ресторан зима лето, пример ниже. Также пример подарков с нелюбимыми бодиками, имхо, ярко и здорово, я против плакатов, рамочек и т.п. Бодик закажу не носить, а на память.
Полин, я думаю в первую очередь все паникуют видя слово "ресторан" да ещё на Крестовском, когда я говорю "паникуют", то я в первую очередь имею в виду, что у нас будет определённый бюджет и в ресторан с бюджетом нашим.. Мб ты бы могла бы узнать расценки в Зима/Лето? В смысле позвонить им и объяснить ситуацию, что нужен фуршет или кофе-брейк, предположим, на 40 человек с 40 детьми до года. Спроси что они могут нам предложить для такого мероприятия и сколько это будет стоить, оки?
Сорна is offline   Цитировать ·