Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ) 2012!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 23:03   #789
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Gala V Посмотреть сообщение
всем привет, вырвалась на секунду пока доча у мамы на руках пытается поспать...

Ольчик смотрю тоже не спишь... мы сегодня в это время только уснули, уже вторую ночь сплю по 4 часа, глаза как у рака... доча спит и молчит только с грудью во рту, убираешь-начинается истерика и не понять, толи голодная, толь вместо соски грудь тягает.... днем тоже если не ест то почти всегда плачет оч.переживаю, не знаешь как успокоить... врачи говорят что нельзя при каждом крике грудь давать, а что делать если без нее у дочи истерика и ничем больше не успокоить????
колики- чтоб их, так ребенка мучают.... я всю боюсь что доча перееест или желудок себе растянет от постоянного висения на груди, может глупо это конечно, но как понять что лучше для крохи????
Поговорить по телефону не очень удалось Потом опять суета-суета...
Я даже не знаю, что делать. Думала тебе про пустышки посоветовать, а ты и так всё перепробовала. А насчет коликов надо пытаться пробовать разные средства, если плантекс не помог, то бэйби-калм часто спасает и эспумизан или саб-симплекс (кому что больше помогает). Я сама-то пока с этим не столкнулась, но во время беременности запаслась бэйби-калмом и эспумизаном, чтобы в случае неожиданной ситуации было под рукой. И много слышала про это и читала, подруги тоже советовали. Плачет может действительно из-за коликов большую часть времени, полечишь и станет спокойней доча. По поводу переедания, мне кажется, что не могут они так сильно переесть, она у тебя при висении всё время сосет или просто висит для успокоения с сиськой во рту? У меня, когда газики (сейчас пока редко) грудь берет для успокоения. У меня ж там практически ничего нет, она даже ее насасывает активно, когда в капризном расположении духа, но вроде не глотает - значит использует почти как пустышку. Но мне вот это в радость, т.к. с молоком ничего не решилось - сцеживаю между кормлениями по 5-10 мл с обеих грудей вот уже 4-ый день. А иной раз вообще не выдавить не капли молокоотсосом - пусто. Сегодня даже грудь опала и не болит, как пару дней назад...

Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
на вас девочки!
Поздравляю с девочкой!!!! Длинногой красоткой, есть же в кого

Цитата:
Сообщение от Stala_mamoy Посмотреть сообщение
Ольчик, еще раз здесь поздравлю: ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И МАЛЫШКЕ!!!!

У нас все ок, растем, боремся с коликами... Полностью на смеси, молоко у меня не пришло
но я уже нашла и в этом свои преимущества, все равно не изменю ситуёвину...
Спасибо, Ленчик за поздравления!
Удачной вам борьбы с коликами
Насчет молочка что я могу сказать, товарищ по несчастью
Я тоже стараюсь находить плюсы в ИВ, хоть надежду еще не теряю: пью чаи для лактации, придерживаюсь диеты, скармливаю малышке те несчастные 10мл перед кормлением смесью, сцеживаюсь молокоотсосом.... Ничего, наши детки получат свой иммунитет от нашей безграничной любви

Цитата:
Сообщение от Musta_Kissa Посмотреть сообщение
Оля-Dovlata, еще раз поздравляю с дочей, спасибо за отчет!
Спасибо, Ольчик!
Скоро и Вы с сыночком встретитесь)))
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline   Цитировать ·