Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 23:06   #1110
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Всем привет!

Викантесса, поздравляю с рождением дочурки!!!

Мы вчера отмечали месяц - совершенно не верится что пролетели 9 месяцев беременности и уже целый месяц малыш с нами! Ходили в ресторан с нашими друзьями и родственниками, которые приехали в Майами из Нью-Йорка чтобы познакомиться с Максимкой Макс получил подарки, и вел себя очень хорошо - с 3 часов дня до часу ночи был повсюду с нами - на пляже, в гостях, в ресотране, снова в гостях. Приехали, вырубился а вот утром зарядил (
Сынуля получил российское гражданство и синий паспорт осталось мужу отправиться в Вашинготон за загранпаспортом российским и будем собираться домой

Читаю все врачей проходят, а здесь нет такого - только если педиатр на очередном осмотре отправит к какому-то специалисту, но это редко. Приедем домой, будем в ускоренном режиме проходить всех врачей и делать анализы и прививки.


Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
А что за круг-? Я, наверное, пропустила, уже обсуждали....Я знаю их много, но какой именно для младенцев и где их дают?
я тоже такой хочу, потому что рукой не получается у нас держать. Были в детском магазине, спросили про такой круг для младенцев на шею, так в магазине на нас так посмотрели! Говорят: младенцу, на шею??!!!!!!!!!!!!!!!! Думала полицию вызовут а в инете полно кругов, но я не понимаю какого размера брать. Кто знает как выбирать?
Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Спасибо за сочувствие)) Самое смешное, что я все жаловалась,что молока нет))
А кто знает, почему у ребенка зеленый стул? У вас было такое? Вроде ничего зеленого не ела.
У нас вот иногда зеленоватый, в госпитале сказали переживать если белый, красный или черный.

Цитата:
Сообщение от Sila_25 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы сегодня с мужем чуть не умерли со смеху!
Это точно про нашего сына!
какая прелесть!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Сразу, потому, как у нас очень хорошо слышно, что он сходил в туалет

Ура! Поздравляем!!!

Девочки, а сколько и как у вас бодровствуют дети? У моего три состояния: большую часть вемени мы кричим, скрипим и ноем, вторую часть спим и третью едим. Такого, чтобы не спать и не есть и не кричать, почти нету. Буквально 5 минут лежит спокойно, рассматривает все по-сторонам и снова в плачь Я его улыбку только один раз видела. Наверное,это же ненормально. Врач приходила,сказала, что вы хотите, у вас кесаренок, они все беспокойные...
Мы вот тоже скрипим, ворчим и плачем немного когда сися далеко. Иногда просто так - вот сегодня все утро поест и плачет, думала животик, но грудь даешь снова жадно ест. Отпускает через пару минут снова плачет.
никакого режима нет, но бодруствует как мне кажется с каждым днем все больше.
__________________
Tomm is offline