Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - опоздание в сад
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 23:21   #337
Leikki
Ветеран
 
Аватар для Leikki
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: м.Пионерская-Красное село
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Жером Посмотреть сообщение
долго здесь не была. мои выводы за это время. опаздывающую маму предупредила - после семи - в детской комнате милиции. приходит сейчас стабильно в 18-30. значит может. отрадно. а кто там пишет - не хотите - не работайте: давайте поменяемся очередью в детсад. вы ждите-а я пошла. кака-то странно у нас очередь распределяется. кому-то на дух детсад не нужен-хотят приводят, хотят -нет. а кому-то. действительно, ну очень нужно.ждите, говорят. пока более счастливые мамочки будут водить по настроению, ваше место занято.
недавно анализировали с коллегами ситуацию отношения родителей к воспитателям. пришли к выводу - чем меньше оплата, тем больше претензий. многие из нас водили своих деток в частные дет.сады до устройства их в государственный. так вот там, оплачивая порядка 20 тыс. в месяц (без учета расходов на питание) лично я никогда не позволяла себе опускаться до такого тона, каким иногда общаются мамочки с воспитателями в нашем саду.
вывод - уважаемые воспитатели -стройте нерадивых родителей. не позволяйте потребительски относиться к себе и своей работе.
__________________
Leikki is offline   Цитировать ·