Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хронический аденоидит вылечить реально?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 23:24
ответ для Гарпия , на сообщение « смешно. »
  #77
Счастливая))
Активный участник
 
Аватар для Счастливая))
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от ~надежда~ Посмотреть сообщение
Соглашусь. У нас позади два года мучений и консервативного лечения - что только не закапывали, чем только не промывали. Гомеопатия тоже не помогла, к сожалению. В сентябре вырезали аденоиды (((
и как теперь с болезнями?

Цитата:
Сообщение от Искорка Посмотреть сообщение
Вот и у нас гипертрофия аденоидной миндалины 2 степени, сопли не текут, нос дышит, но внутри хлюпает и хрюкает и говорить доча стала гнусаво. Но самое неприятное - субфебрильная температура к вечеру поднимается. Утром встаем, меряем - нормальная, вечером - 37,3 - 37,4. В 21 веке ЛОР прописал эуфорбиум и капли пить гомеопатические - лимфомиозот по 15 капель внутрь 3 раза в день 14 дней. Я купила капли, почитала инструкцию, а там написано в графе противопоказания - возраст до 18 лет Не знаю, что делать - давать или нет? Кому-нибудь прописывали это лекарство?
можно давать лимфомиозот, я у врача уточняла специально после прочтения инструкции

Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
А так и должно быть, так как сужает сосуды. Но это не говорит о том, что имеется аллергическая реакция.
а как понять, что это именно аллергия?
__________________
Знаем Вас, были у нас... шкаф пропал
Счастливая)) is offline   Цитировать ·