Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 23:51
ответ для agulia , на сообщение « Подглядела почти всех детишек - и... »
  #2142
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение



С полетом вас! Может, у папы это нервное на почве первого полета сына?
О, у нас тоже ор... не, ОР! Причем почему-то не на массажной части, а на гимнастической, хотя, по-моему, упражнения-то - это самое веселое... и что ему не нра?
Держите вам на зубки, пусть уж скорее вылезут
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да нет, папа у нас спокойный, веселился из-за того, что я нервничала сильнее, чем требовали обстоятельства.

А на массаже у нас ушли сворачиваются. Потому что сначала он молчит, потом ругается, а потом уже от усталости вопит. Но как только массажистка отходит на полметра от стола, сразу улыбается. Но в первый заход спал после массажей, а сейчас ни в одном глазу.

Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение


А потом появятся тоненькие острые бритвочки

Может, папы справятся с такой задачей? Настин муж, вроде, фотограф (а Настя, кстати, придет? ее в топе давно не было видно). Наш папа, хоть и не профи, но тоже пофоткает, иначе, чем ему еще заниматься на встрече.
ооо, бритвочки...

наш папа вполне профи, но его не спрашивала пока о его планах))) мне кажется, что фотографий нескольких пап будет вполне достаточно, нам же надо фотографии нас всех, а портреты мам с малышами и так наверняка у всех в больших количествах))))))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline