Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 23:52
ответ для ЛигPа , на сообщение « С праздником! :flower: Сейчас,... »
  #2144
MyMarina
Гость
 
Аватар для MyMarina
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
С началом вас!!!
а мы отложили не недельку пока, уже третий день купаемся в лаврушке-всю обсыпало Не могу понять на что, нового не ела ничего... Уже думаю на массажное масло.
Спасибо
На масло - запросто могло! Мы пытались массаж с траумелем делать - обсыпало, убрали его.
Сейчас весной овощи такие нитратные уже, что можно не есть ничего нового - но в какой-то привычной еде что-то "зашкалит". А детки - запросто среагируют

Цитата:
Сообщение от Rami Посмотреть сообщение
Вот у нас была и есть полноценная семья. Мама, папа, сестра и я. Никогда не возникало вопроса - твоё или моё. До сих пор, когда мы приезжаем к родителям- всем поровну, всё наше.

Ну а сейчас ( с мужем и ребенком) я живу на его "территори. "Я и предположить не могла, что меня начнут упрекать тем, что я сейчас мало зарабатываю))) 13 с копейками. И самое обидное, что когда все было хорошо - он не обращал внимания - кто это купил я или он. Раньше было общее, а сейчас - нет.

Вот и думаю - зачем терпеть всё? Он конечно может тоже устал, но зачем все эти оскарбления?

Девочки, все вас читаю, цитировать не буду, сижу... думаю... СПАСИБО ВАМ!

И снова П.С. Все зависит от воспитания!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть у вас все наладится!!!
Да, материальные претензии и выяснения - тупиковый путь. Крови перепортится - галлон, а ни к чему хорошему не приведет В семье желательно без счетов обходиться...
Успокойся сейчас, подыши глубоко - и не реагируй.
П.С. Ты вообще молодчина, что зарабатываешь в декрете!!! Восхищаюсь такими женщинами, которые находят силы, время, возможность еще и денежку в с малышом зарабатывать!
П.П.С. Согласна! Воспитание и семейный уклад, в котором человек вырос - ОЧЕНЬ много значат. Надо помнить об этом, воспитывая и взращивая своих детей

Аня, вечеринка у вас удалась, вы молодцы!!! Дети такие счастливые на фото!

Лерочка-именинница - очаровательна!
__________________
Первенцу-сыночку Артёму 14 лет
Лапочка-дочка Женечка родилась 04.10.2011
Я - Марина
MyMarina is offline